Поиск

В связи с текущей обстановкой на валютном рынке цены на сайте носят ориентировочный характер. Цены приближены к реальной стоимости, но они могут быть скорректированы по факту выставления счета.



Тип управления коммутатора
Управляемые
Наличие PoE+
Нет
< td>Светодиодный индикатор< td>Автообучение и усилитель; автоматическое устаревание
Оборудование< /th>
МодельF1026F
СтандартIEEE 802.3, IEEE 802.3u , IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab
Интерфейс24*10/100M+2*10/100/1000M портов RJ45 с автосогласованием (автоматическое MDI/MDIX)
2*1000 M SFP-солт (комбо)
Среда передачи10Base-T: Кат. 3 UTP или лучше, 100Base-TX: Cat.5 UTP или лучше
1000Base-T: Cat.5e UTP или лучше, 1000BASE-X: MMF, SMF
Скорость пересылки10 Мбит/с: 14880 пакетов в секунду
100 Мбит/с: 148800 пакетов в секунду
1000 Мбит/с: 1488000 пакетов в секунду
Электропитание< /td>Вход: переменный ток: 100-240 В; 50/60 Гц
Молниезащита6 кВ в синфазном режиме Защита для портов 2*GE
6 кВ в синфазном режиме, 4 кВ в дифференциальном режиме Защита источника питания
Размер440мм *178мм *44мм(Д * Ш * В)
1* Power, 26* Link/Act, 3*индикатора состояния режима
Коммутационная способность8,8 Гбит/с
Таблица MAC-адресов16K
Потребляемая мощностьМаксимум : 12 Вт (220 В)
Программное обеспечение
Хранение и передача< /td>Поддерживаемый
ПротоколCDMA/CD
РежимM1: Стандартный режим, режим коммутатора по умолчанию. В этом режиме все порты могут взаимодействовать друг с другом.
M2: режим приоритета на основе портов, порты с 1 по 8 имеют более высокий приоритет, чем другие порты, и все порты могут взаимодействовать друг с другом.
M3: Режим VLAN на основе портов, порты с 1 по 24 могут обмениваться данными с восходящими портами (порты 25 и 26), но не могут связываться друг с другом.
Изучение MAC-адресов
Loop GuardПоддержка оборудования Автоматическая защита и предотвращение образования петель в M1
Другое
ТемператураРабочая температура: (0–40)°C
Температура хранения: (- 40–70)°C
ВлажностьВлажность при эксплуатации: (10%–90%) относительной влажности, без конденсации
Влажность при хранении: (5–90 %) % относительной влажности, без конденсации
СертификацияCCC, CE, FCC, RoHS