Поиск

18-портовый гигабитный коммутатор с 16 портами PoE+ TP-Link TL-SG1218MP

В связи с текущей обстановкой на валютном рынке цены на сайте носят ориентировочный характер. Цены приближены к реальной стоимости, но они могут быть скорректированы по факту выставления счета.

О товаре

Краткое описание
Тип управления коммутатора
Неуправляемые
Наличие PoE
Да
Наличие PoE+
Нет
Характеристики
Аппаратные характеристики
Стандарты и протоколыIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Интерфейс• 16 гигабитных портов RJ45 PoE+
• 2 гигабитных комбо RJ45/SFP-слота
Среда передачи данных• 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 1000BASE-X MMF, SMF
Вентиляторы2 вентилятора
Физический разъём замкаДа
Источник питания100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
Порты PoE+ (RJ45)• Стандарты: 802.3at/802.3af
• Порты PoE: 1–16
• Бюджет PoE: 250 Вт
Размеры (Ш × Д × В)440 × 180 × 44 мм
КреплениеМонтируется в стойку
Максимальное энергопотребление• 21,4 Вт (220 В / 50 Гц, без подключённых питаемых устройств)
• 286,64 Вт (220 В / 50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)
Максимальное тепловыделение• 72,97 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств)
• 977,44 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)
Производительность
Коммутационная способность36 Гбит/с
Скорость передачи пакетов26,78 млн пакетов в секунду
Таблица МАС-адресов8K
Буфер памяти пакетов4,1 Мбит
Дополнительные функции• Совместимость с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3at/af
• Приоритизация (QoS) 802.1p/DHCP
• Автоопределение и запоминание, а также автоудаление старых MAC-адресов
• Управление потоком IEEE802.3x для режима полного дуплекса и обратное давление (Backpressure) для режима полудуплекса
Кадры Jumbo10 КБ
Прочее
СертификацияCE, FCC, RoHS
Комплект поставки• TL-SG1218MP
• Кабель питания
• Руководство по установке
• Комплект для монтажа в стойку
• Резиновые ножки
Параметры окружающей среды• Рабочая температура: 0...+50 ℃
• Температура хранения: –40...+70 ℃
• Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата
• Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата
Ссылки и загрузки