Top.Mail.Ru

XX230V

Гигабитный шлюз GPON HGU с поддержкой Wi-Fi AX1800 и VoIP
10 499 ₽
шт
1
Общая сумма:

Есть вопросы по товару или комплектации?

Получить консультацию
Бренд
Тип PON
GPON
порты RJ45
4 порта 10/100/1000 Мбит/с
Наличие WIFI
Да AX Стандарт
Гигабитный шлюз GPON HGU с поддержкой Wi-Fi AX1800 и VoIP Чипсет Econet с поддержкой G.984.x, класс B+ СКОРОСТЬ: до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 1201 Мбит/с на 5 ГГц, HT80 ХАРАКТЕРИСТИКИ: 1 гигабитный порт WAN/LAN + 3 гигабитных порта LAN, 1 порт RJ11 (FXS), 1 порт USB 2.0, 1 порт GPON SC/APC, 4 несъёмные антенны, QoS, IGMP, OMCI, TR-069 (TR-098/TR-181), EasyMesh, приложение Aginet, поддержка облака
Сайт не поддерживается в вашем браузере, откройте пожалуйста сайт через один из предложенных браузеров: Microsoft Edge, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari, Opera, Яндекс.Браузер.
Мы используем куки Подробнее
Добавлен в корзину